Ей, ребята!  Вот такой вот вопросик: нужно подобрать нержавеющий трос для нашего насоса в скважину, но так, чтобы не разориться, как после драки с богатым соседом.  Заглянул вот на этот сайт - https://progressteel.com.ua/ru/tros-nerzhaviuchiy/. Кто тут уже шарил, где можно взять по выгодному тарифу?

Я тут, согласно моим расчетам, в этом деле - зеленый, как свежий огурчик. Вариантов на сайте, как песка на пляже, но какой выбрать, чтоб потом не дурно поплавать?

Нержавеющие тросы - словно звезды на небе, а я тут ночью в городе без фонарей. Какой трос надежный, а какой - как пыль в глаза?

И вот еще интересно - есть ли смысл рисковать на брендовый трос или можно спокойно рассмотреть бюджетные варианты? Ведь главное, чтобы наш насос работал как часы, а кошелек не был в минусе.

Подкиньте идеи, ребята, может, у кого-то есть свой "подпольный" магазинчик или лайфхаки по сэкономлению? Ведь нужно, чтобы наш насос тащил воду, как герой из фильма, а не барахлил, как второсортный актер. Буду благодарен за любой вброс!

Отредактировано Petrov (2024-02-06 12:03:45)